В администрацию Хасавюртовского района провели совещание Хамзаев Бийсултан, депутат Государственной Думы и заместитель Председателя Правительства РД, Муслим Телякавов

25 сентября 2022 - Администратор

25 сентября в Хасавюртовский район прибыли Хамзаев Бийсултан  - депутат Государственной Думы и Муслим Телякавов - заместитель Председателя Правительства РД с целью ознакомления с ходом мобилизации. Прибывших гостей встретил Глава муниципального района - Арсланбек Алибеков. Далее встреча прошла в ходе совещания, где приняли участие военный комиссар г. Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов - Даудов А.М., начальник отдела ОМВД России Хасавюртовского района - Гереев Г.А., депутат Народного Собрания РД - Уллубий Абуков, заместители главы администрации муниципального района, Главы сельских поселений. В ходе совещания обсудили вопросы связанные с мобилизацией,  где было акцентировано внимание территориального военкомата на ответственное отношение к мобилизованным гражданам на предмет более тщательного отбора тех кто подлежит отбору.