В администрации селения Аксай прошла встреча с ветеранами Афганских событий

В преддверии Дня памяти вывода Советских войск из Афганистана , глава администрации МО "село Аксай" Исмаилов А.О. и депутаты села Аксай, провели встречу с ветеранами. Они рассказали  о том, что происходило во время этого конфликта в Афганистане, чем приходилось заниматься нашим военнослужащим в трудных климатических условиях и на чужой земле. Этот день стал памятным событием в истории России и всего мира – мы вспоминаем всех военнослужащих, отдавших жизни и исполнявших долг вдали от Родины. Эти события – наша история. Это наша память и боль. В завершении встречи ветераны боевых действий в Афганистане, были награждены удостоверениями и памятными знаками "35 лет вывода Советских войск из Афганистана"