В администрации селения Аксай Хасавюртовского района чествовали участника СВО старшего лейтенанта Отарчиева Альберта

Накануне, в администрации села Аксай, участника СВО, старшего лейтенанта, Отарчиева Альберта, прибывшего в краткосрочный отпуск после лечения,  приняли глава села Арслан Исмаилов и работники администрации. В ходе встречи, участник СВО рассказал о  ходе специальной военной  операции, выполняемых задачах, условиях несения службы, а также выразил сердечную благодарность от себя лично и  всех сослуживцев за постоянную  поддержку Главе МР Арсланбеку Алибекову,  администрации  села и жителям. В свою очередь глава села Исмаилов Арслан,  сердечно поблагодарил Отарчиева Альберта, за мужество  и героизм в деле защиты  стратегических  интересов Отечества, отметив   Благодарственным письмом и удостоверением к медали « Воинское братство».