В Администрации с.Сивух прошло мероприятие ,посвященное Международному женскому дню 8 марта под эгидой «Поклон вам , женщины России ! »

Вечер был посвящен матерям , женам , сестрам мобилизованных , добровольцев  , которые принимают участие в СВО на территории Украины. В своем выступлении депутат Собрания депутатов МО «Хасавюртовский район» Асхаб Гереев поздравил всех мам и выразил благодарность за их сыновей ,которые достойно выполняют свой воинский долг,являются  надежными защитниками Отечества и достойными гражданами  своей Родины. Далее слово было предоставлено Главе МО с.Сивух Саадудинову Магомеду, который тепло с особыми словами благодарности и наилучщими пожеланиями обратился к участникам. Так же присутствовали  начальник военно учетного стола Администрации с Сивух Хайбулаев Хасбула , депутаты сельского собрания депутатов МО с Сивух , зав СДК сСивух Алиева Эльмира. Всем мамам солдатов и участников СВО вручили поздравительные рамки , благодарственные письма , праздничные букеты и накрыт сладкий стол.