В Администрации МО «Хасавюртовский район прошло рабочее совещание в целях профилактики детского дорожного транспортного травматизма

В  Администрации МО «Хасавюртовский район прошло рабочее совещание в целях профилактики детского дорожного транспортного травматизма и во исполнение пункта 1.2. Указания УГИБДД МВД по Республике Дагестан «о проведении мероприятий по профилактике ДДТТ»

В совещании приняли участие заместителем главы администрации по общественной безопасности Имампаша Бакиев и старший Госинспектор пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району.

В ходе совещания обсудили наиболее актуальные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения при этом обратив особое внимание на соблюдение правил перевозки детей-пассажиров.