В администрации Хасавюртовского района прошла торжественная церемония награждения победительницы Международной научно – практической конференции Гереевой Джамили

10 февраля 2022 - Администратор

Сегодня в администрации района первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, от имени Главы МР Джамбулата Салавова, торжественно  поздравил студентку 1 курса юридического колледжа СКИ ФГБОУ РПА Всероссийского государственного университета Юстиции  Минюста России, Герееву Джамилю,  победительницу Международной научно – практической конференции « Современные проблемы, тенденции и перспективы социально – экономического развития».

Вручая Почетную Грамоту МО « Хасавюртовский район» « За активное участие в различных конференциях, форумах и олимпиадах, и за достигнутые успехи на 11  Международной научно – практической конференции», Багаутдин Мамаев отметил, учащиеся и студенты района, активно участвуют во всех образовательных Конкурсах и Форумах, и показывают блестящие результаты, что говорит о качественном  и успешном развитии в районе образовательного процесса.