В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы хода реализации мероприятий по исполнению ФЗ № 518

Сегодня  администрации района под руководством заместителя главы администрации Нурулы Муртазалиева,  прошло заседание  членов Комиссии  по выявлению правообладателей раннее учтенных  земельных участков и объектов ОКС. В работе заседания  приняли участие, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, главный архитектор Ризван Арсаев, начальник отдела земельного контроля Тулпар Налибиев.  В ходе заседания с основным докладом выступила, начальник управления имущественных отношений  Дженнет Абакарова, отметив, что в  районе соответствии с утвержденным планом  идут мероприятия по реализации № 518 –ФЗ «о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». На заседании принято решение, провести совещание с главами сельских поселений для усиления мер по исполнению мероприятий в соответствии с данным законом.