В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы выявления правообладателей ранее учтенных земельных участков и объектов ОКС

Сегодня  в администрации  района, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел рабочее совещание по вопросам выявления правообладателей ранее учтенных земельных участков и объектов  ОКС, а также реализацию  «дорожных карт» по постановке на учет бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства. В работе совещания приняли участие, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, специалисты  управления. В ходе совещания, с основным  докладом выступила, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова,  отметив, что в районе в соответствии  с утвержденным планом идут  мероприятия по реализации  № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и реализации  «дорожных карт» по постановке на учет бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства.