В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы социальных выплат жителям муниципалитета с руководством УСЗН

Сегодня в администрации района, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел рабочую  встречу   с руководством территориального  управления социальной защиты населения. На встрече приняли участие заместитель главы администрации района Вахит Касимов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов. В ходе встречи его участники обсудили ряд актуальных вопросов  социальных выплат жителям муниципалитета, а также вопросы ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно в соответствии с Указом Президента РФ от 20.03.2020 №199 « О дополнительных мерах государственной  поддержки семей, имеющих детей».

По итогам встречи, начальник территориального  управления социальной защиты населения, Эльдар Гаджиалиев, отметил, что в управлении социальной защиты на контроле  работа по целевому обеспечению населения социальными выплатами.