В администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня  в администрации  района, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев,  провел рабочее совещание с главами поселений в режиме ВКС. В работе совещания приняли участие, председатель районного Собрания депутатов района Магомед Лабазанов, заместители  главы администрации района,  Вахит Касимов, Шамиль Яхьяев,  начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова. В ходе совещания, главы поселений проинформировали о ходе  мероприятий   по выполнению индикаторов социально – экономических показателей,  укреплению налоговой дисциплины,  плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства. Также участники совещания  особое внимание  уделили  анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведение дезинфекционных мероприятий и санитарной очистки территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения в поселениях района, готовность  к проведению Всероссийской переписи населения.