В администрации Хасавюртовского района состоялось торжественное вручение жилищного сертификата вдове участника аварии на Чернобыльской АЭС

Сегодня в администрации  района состоялось торжественное вручение жилищного сертификата вдове ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС, Муртазалиевой Сапият,  который дает право на улучшение жилищных условий  ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС.   Вручая жилищный сертификат, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, тепло поздравил Муртазалиеву Сапият,  от имени Главы  района Джамбулата Салавова, отметив, что самоотверженный подвиги Чернобыльцев навсегда останется в памяти благодарных людей.

Также присутствующий на  церемонии представитель  УСЗН района Давуд  Аджиев, сердечно поздравил   с получением жилищного сертификата, отметив что работники УСЗН всегда искренне рады каждому решению  социального вопроса  участников ликвидации аварий на ЧАЭС и членов их семей.