В администрации Хасавюртовского района состоялось встреча с представителями духовенства

12 июля в  администрации района состоялась рабочая встреча с представителями духовенства. На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, врио председателя Совета имамов района, Джахбаров Абдулла, директор Хасавюртовского фонда « Инсан», Хамзат Дерметханов, заместитель директора фонда « Инсан», Камиль Шайхов, главный специалист по делам религии администрации района, Саид Гамидов.

В ходе встречи его участники обсудили предстоящие вопросы проведения Курбан – байрама в связи с эпидемиологической ситуацией, актуальные вопросы взаимодействия в работе с молодежью и др. В завершении встречи  Багаутдин Мамаев поблагодарил представителей духовенства за  полное взаимопонимание  в решении актуальных вопросов сложившейся ситуации в борьбе с коронавирусной инфекцией  и  духовного просвещения в молодежной среде.