В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы благоустройства и санитарной очистки

12 июля в  рамках протокольных поручений Главы МР Джамбулата Салавова,  в администрации  района, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел расширенное  совещание с ответственными службами и главами поселений вопросы благоустройства и санитарной очистки. В работе совещания приняли участие руководитель лесничества района Марат Ахаев, начальник отдела по земельному контролю, Тулпар Налибиев, главы поселений Эндирей, Тотурбийкала, Покровское, Карланюрт, Ботаюрт.

В ходе совещания главы поселений доложили о проводимой работе в поселениях района мероприятий  по благоустройству населенных пунктов, а также хода мероприятий по санитарной очистке и дезинфекции. С информацией о мероприятиях также выступили,  руководитель лесничества района Марат Ахаев, начальник отдела по земельному контролю, Тулпар Налибиев,