В администрации Хасавюртовского района наградили предпринимателей в честь профессионального праздника

Сегодня в администрации района состоялась торжественная церемония награждения  предпринимателей в честь  профессионального праздника. Торжественную церемонию провел заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев. В мероприятии приняли участие, начальник управления экономики Зухра Алисултанова,  специалисты управления. Вручая  Почетные грамоты « За многолетний  труд, значительный вклад в развитии предпринимательства  МО « Хасавюртовский район» и в связи  с днем  Российского  предпринимательства» , Нурула Муртазалиев, от имени Главы района Джамбулата Салавова, сердечно поблагодарил энергичное и талантливое предпринимательское сообщество района за вклад  в экономическое развитие муниципалитета и участие в социальных проектах.

«  Джамбулат Шапиевич просил передать  вам самые теплые слова поздравления в ваш  профессиональный праздник и пожелал  успехов  в своей деятельности на благо района » - подчеркнул Нурула Муртазалиев. Отметим, что в числе награжденных, индивидуальные предприниматели, предприниматели занятые птицеводческим хозяйством и др.