В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное еженедельное совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня  в администрации Хасавюртовского района  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел  очередное еженедельное  совещание с главами поселений в режиме ВКС. В работе совещания приняли участие,  председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, заместители  главы администрации района Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов, Имампаша Бакиев, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова. В ходе совещания, главы поселений проинформировали о текущих мероприятиях по выполнению индикаторов социально – экономических показателей,  укреплению налоговой дисциплины,  плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства. Также участники совещания  особое внимание  уделили  анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведению  мероприятий по благоустройству и санитарной очистки территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения в поселениях района, подготовку к предстоящим праздничным майским дням.

Подводя итоги совещания, Багаутдин Мамаев, еще раз призвал коллег к ответственности в вопросах реализации поставленных Главой района Джамбулатом Салавовым протокольных поручений.