В администрации Хасавюртовского района состоялось совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня в администрации Хасавюртовского района  заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев  провел  рабочее совещание с главами поселений в режиме ВКС. В работе совещания приняли участие заместители  главы администрации района Вахит Касимов и Шамиль Яхьяев, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова.

В ходе совещания, его участники  обсудили  ход реализации мероприятий в текущем году по укреплению налоговой дисциплины,  плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства, общую эпидемиологическую ситуацию в районе в разрезе поселений проведение дезинфекционных мероприятий и санитарной очистки территорий поселений, ходу подготовительных мероприятий в поселениях района  по празднованию 100 летия образования ДАССР и праздничному оформлению поселений.