В администрации Хасавюртовского района Советник Главы РД Адильхан Ганакаев проводит выездное Республиканское совещание по транспортному налогу

29 июля  в администрации района, Советник Главы РД Адильхан Ганакаев проводит  совещание  по транспортного налогу.  В работе совещания принимают участие работники Прокуратуры, ОМВД, Налоговой службы и Службы судебных приставов, руководство  администрации Казбековского, Новолаского районов и города Хасавюрт.

Открывая совещания и приветствуя его участников, Советник Главы РД Адильхан Ганакаев  подчеркнул, что вопросы сбора транспортного налога – это качественное  развитие  региональной дорожной инфраструктуры. Это приоритетная задача, поставленная Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильев в текущем году. Стимулом к работе является то, что весь собранный налог аккумулируется в муниципалитетах  и имеет целевое направление.   Республика делегировала широкие полномочия для межведомственного взаимодействия всех  структур власти, и это в свою очередь  требуют от нас эффективного взаимодействия  и конструктивной работы всех участников  процесса.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :