В администрации Хасавюртовского района состоялось совещание консультативного Совета по экспертизе НПА

Накануне в  администрации района под руководством заместителя главы администрации района Нуруллы Муртазалиева, состоялось совещание консультативного совета оценки регулировающего воздействия по экспертизе нормативно – правовых актов. В работе совещания приняли участие Председатель общественной палаты района, Калсын Акгезов, начальник управления экономики инвестиций и малого предпринимательства Зухра Алисултанова, ведущий специалист управления экономики инвестиций и малого предпринимательства Залимхан Шихмурзаев и др. В ходе совещания с ознакомительной информацией выступили Нурула Муртазалиев и Залимхан Шихмурзаев, где было отмечено, что  Консультативный совет провел экспертизу касающиеся малого и среднего предпринимательства и внес соответствующие изменения. В свою очередь Нурула Муртазалиев подчеркнул что  район в установленном порядке провёл публичные консультации в срок. Ход мероприятий на контроле у Главы  района Джамбулата Салавова.