В администрации Хасавюртовского района создана постоянная Комиссия по осуществлению земельного контроля

Об этом доложил  заместитель  главы администрации района, Нурулла Муртазалиев, в ходе рабочего совещания с руководителями структурных подразделений, УСХ, имущественного отдела и земельного контроля.

«  Распоряжением Главы МО « Хасавюртовский район» Джамбулатом Салавовым в районе создана Постоянная Комиссия. Также в соответствии с Поручением Главы района, Комиссия  проведет  работу по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Для этого принято решение создать рабочую группу, куда войдут работники отдела по земельному контролю, УСХ, управления имущества, которые в течении  трех месяцев  проведут  работы по составлению единого реестра земель сельхозназначения, с последующим мониторингом » - подчеркнул  Нурулла Муртазалиев.