В администрации Хасавюртовского района проходит дежурство в праздничные новогодние дни

Согласно Постановлению Главы района, Джамбулата Салавова, на период праздничных новогодних дней, в администрации Хасавюртовского района проходит круглосуточное дежурство ответственных лиц, служб и организаций района.

« Участниками дежурств, приняты все меры по оперативному реагированию на возникшие чрезвычайные ситуации, предупреждению и профилактике пожароопасной ситуации, аварий на объектах жизнеобеспечения и слаженному взаимодействию всех аффилированных служб. На текущий момент в районе обстановка спокойная. Принимаемые комплексные меры, в рамках защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в полной мере способствуют стабильности в жизнедеятельности района » - отметил в ежедневном докладе Главе района, Джамбулату Салавову, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.