В администрации Хасавюртовского района чествовали 23 золотых медалиста.

Накануне в администрации района, в торжественной обстановке, с участием руководства района, образования, директоров школ, счастливых родителей, 23 выпускникам вручили заслуженные золотые медали "За особые успехи в учении" 

Торжественную церемонию вручения провели, первый заместитель главы администрации района Мамаев Багаутдин, начальник управления образования, Крымсолтан Кабардиев, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов.

Так, вручая золотые медали и аттестаты, Багаутдин Мамаев отметил, что в текущем году отличные знания и неутомимый труд в течение всего учебного процесса, сыграл главную роль в получении  столь высокой награды, что говорит об ответственности учителей и упорстве выпускника.

« Ваши старания и упорство, надеюсь, сыграют определяющую роль в выборе дальнейшей профессии. Это также итог очень большой, напряженной работы ваших учителей, родителей. Мы очень гордимся вами! Вдвойне приятно,  что и в этом году, в районе экзаменационная кампания прошла без нарушений и результаты отличные. Такое количество медалистов, это показатель плодотворной работы всех участников образовательного процесса. Уверен, какой бы путь вы не выбрали, вы будете достойно представлять район и Республику. Счастливого вам пути, дорогие наши дети» - подчеркнул Багаутдин Мамаев.

Также руководитель РУО, Крымсолтан Кабардиев, в свою очередь отметил и труд педагогов, которые приложили немало сил и свою душу, к достижению высоких результатов выпускников.

Счастливые выпускники школ выходили на трибуну получать свою награду и с гордостью говорили о своих учителях, о том, что путь к заветной медали был не прост, но всемерная поддержка и вера родителей и  педагогов, привело их к заветному успеху. Со словами благодарности к педагогам и   руководителям района также выступили родители.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :