В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное рабочее совещание по вопросам налогооблажения

Сегодня, в  администрации района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева,  состоялось  очередное рабочее совещание с участием глав поселений, по вопросам налогооблажения. В рамках совещания его участники обсудили текущие мероприятия по укреплению налоговой дисциплины, ход сбора налогов, рейдовые мероприятия в поселениях   по снижению транспортного  налога,  а также другие актуальные вопросы налогооблажения.

« Вопросы хода налоговых поступлений и социального – экономического развития района, а также мероприятий по укреплению налоговой дисциплины  требуют от нас слаженной и конструктивной межведомственной работы , с уровнем выполнения указанных плановых назначений и мониторинга налоговых показателей. Ход мероприятий на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова» - заключил итоги совещания Багаутдин Мамаев.