В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное плановое совещание актива

Сегодня, в администрации  Хасавюртовского района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, прошло очередное плановое  совещание актива.  В ходе совещания его участники обсудили  вопросы о  ходе привлечения граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов для прохождения военной службы в Вооруженных Силах РФ. О работе межведомственной комиссии по ликвидации МУПов. О ходе исполнения ФЗ-518. Границы территориальных зон.  Актуализация земельных участков и объектов капитального строительства, постановка их на учет. О результатах работы рабочей группы по выявлению неформальной занятости и увеличению доходной части консолидированного бюджета,  О проведении в населенных пунктах муниципального района мероприятий по биркованию сельскохозяйственных животных и др. По вопросам повестки дня,  с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и отделов администрации МР.