В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание

1 июля 2024 - Администратор

Сегодня в  администрации  района состоялось очередное пленарное совещание с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений, глав поселений. В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. Вел совещание и.о. Главы района  Багаутдин Мамаев. В рамках совещание его участники  обсудили вопросы  о  ходе ликвидации МУПов, о  ходе ликвидации   задолженностей по налогам среди сотрудников администрации и работу  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР О проведении в населенных пунктах МР мероприятий по биркованию сельскохозяйственных животных,  ходе исполнения Федерального проекта «Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан-мои дороги» в муниципальном районе. Особое внимание было уделено весеннему призыву, где с докладом   о работе по подбору граждан на контрактную службу, мерах социальной поддержки участников СВО, а так же о работе по увековечению памяти погибших выступил заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.