В администрации Хасавюртовского района на заседании Оперативного штаба обсудили чрезвычайные события прошедшие в Махачкале и Дербенте

Сегодня, под председательством и.о. Главы района Багаутдина Мамаева, состоялось  заседание членов Оперативного штаба, в  ходе  которого были обсуждены чрезвычайные события, прошедшие в Махачкале и Дербенте.

« Глава РД Сергей Меликов, объявил в Дагестане 24,25, 26 днями траура. От имени Главы МР Арсланбека Алибекова, жителей района, искренне соболезнуем родным и близким погибших сотрудников полиции. Это невосполнимая утрата, наши мужественные братья, ценой своей жизни очередной раз дали отпор экстремистам. Но террористы  не добились и никогда не добьются своих целей, посеять межконфессиональную рознь и дестабилизацию в обществе. Народное единство,  дагестанская мудрость  и мужество сотрудников правоохранительных органов, никогда этого не позволят» - подчеркнул Багаутдин Мамаев, в ходе заседания.

Также в ходе заседания были обсуждены ход принимаемых мер в районе по профилактике, предупреждению и пресечению дестабилизирующих факторов.