В администрации Хасавюртовского района прошло очередное пленарное совещание актива муниципалитета

Сегодня в администрации МР под руководством и.о Главы района Багаутдина Мамаева, состоялось  очередное пленарное совещание актива муниципалитета с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений, В работе совещания  приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. В ходе совещания его участники обсудили  вопросы о ходе ликвидации МУПов, работу межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР и ликвидации задолженности среди сотрудников администрации и др. Основным вопросом стало обсуждение хода организации весеннего призыва, о работе по подбору граждан на контрактную службу, мерах социальной поддержки участников СВО, а также работе по увековечиванию памяти погибших военнослужащих,  где с информацией выступил заместитель главы администрации Исмаил Шаипов. Также по вопросам повестки дня,  с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и отделов администрации МР.