В администрации Хасавюртовского района отметили Благодарностями предпринимателей в честь профессионального праздника

Сегодня в администрации района состоялась торжественная церемония награждения  предпринимателей в честь  профессионального праздника. Торжественную церемонию провел заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев.  Вручая Благодарности « За вклад в деле развития предпринимательства и в связи празднованием Дня Российского предпринимательства и 95-летия образования Хасавюртовского района», Нурула Муртазалиев, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  поблагодарил энергичное и талантливое предпринимательское сообщество района за вклад  в экономическое развитие муниципалитета и участие в социальных проектах. Отметим, что в числе награжденных, индивидуальные предприниматели, предприниматели занятые в сфере АЗС, торговли, птицеводства.