В администрации Хасавюртовского района провели расширенное совещание по вопросам налогооблажения и укрепления налоговой дисциплины

Сегодня, в рамках протокольных поручений  Главы  МР Арсланбека  Алибекова, в администрации района под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось  расширенное совещание  по вопросам налогооблажения и укрепления налоговой дисциплины. В работе совещания приняли участие главы некоторых поселений, руководители  структурных подразделений администрации МР.

В рамках совещания его участники обсудили  вопросы текущих налоговых мероприятий по вопросам повышения эффективности в сфере налогооблажения,  ход рейдовых мероприятий по укреплению налоговой дисциплины, работу с предпринимательским сообществом, активизацию  выездов  по транспортному налогу.  По итогам совещания Багаутдин Мамаев, поручил ведомственным учреждениям, управлению экономики активизировать  мероприятия по сбору налогов, погашению задолженностей по налоговым платежам, улучшить взаимодействие с контрольными органами входящими  в состав рабочей межведомственной комиссии администрации МР.