В администрации Хасавюртовского района прошло рабочее совещание по вопросам укрепления налоговой дисциплины

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,  провел рабочее  совещание  с работниками управления экономики по вопросам своевременной уплаты налогов и погашению задолженности по налоговым платежам. В рамках совещания его участники также обсудили ход налоговых мероприятий, работу с предпринимательским сообществом, активизация выездов  по транспортному налогу.  Дано указание улучшить взаимодействие с контрольными органами входящие в состав межведомственной комиссии. Заседания данной комиссии будут проходит еженедельно в администрации муниципального района.