В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В работе заседания приняли участие: заместитель председателя комиссии – Айвар Мамедов, ответственный секретарь комиссии – Муратхан Кандауров, помощник прокурора Хасавюртовского района – Зиявудин Магомедов, заместитель начальника МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризма Администрации МО «Хасавюртовский район» Сайпуддин Магомедов, директор ГКУ РД СРЦН в МО «Хасавюртовский район» - Марсел Гафизов, , инспектора ОПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району - Ислам Атаев и Рамазан Шавхалов.

На повестке дня было рассмотрение административных материалов, полученных из ОМВД по Хасавюртовскому и Буйнакскому районам.  В комиссию поступило 38 административных материалов. С родителями несовершеннолетних была проведена профилактическая беседа о необходимости контроля в отношении детей и об их административной ответственности.