В администрации Хасавюртовского района с представителями Минтранса РД обсудили вопросы строительства и реконструкции объездной федеральной автомобильной дороги Кавказ

Сегодня, в администрации МР состоялось рабочее  совещание по вопросу строительства и реконструкции объездной федеральной автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» (в обход города Хасавюрт) с участием представителей Минтранса РД: Тагирова М.М. – зам.министр транспорта РД, Исаева Ш.М. – начальник отдела государственных программ и управления имуществом Минтранса РД, Гаджиев А.М. – зам.директора Махачкалинского филиала ФКУ Упрдор «Кавказ», Алексеюк Ю.А. – руководитель ООО «Межевой земельный центр». Совещание провел первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, с участием, начальника  Управления имущественных отношений, Абакаровой  Д.К начальник отдела по земельному контролю, Боташева М.З, зам.начальника отдела по земельному контролю, Налибиев Т.А., директор МКУ «УСХ». Загалов И.М. В ходе совещания были приняты соответствующие решения.