В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,  в администрации района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось   пленарное  совещание аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.  В ходе совещания,  его участники обсудили вопросы, о подготовке  помещений УИК к выборам  Президента РФ в муниципальном районе,  предприниматели, налогоплательщики, территориально расположенные в Хасавюртовском районе, но отчисляющие налоги не в районный бюджет, о ходе исполнения ФЗ-518.

Границы территориальных зон. Актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет Работа межведомственной    комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР. В рамках совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР.