В администрации Хасавюртовского района прошло очередное рабочее совещание актива по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,   в администрации МР,  под руководством  первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось  очередное плановое  рабочее совещание актива   по актуальным вопросам деятельности муниципалитета. В ходе совещания его участники обсудили вопросы О ходе ликвидации   задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу Работа межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР О ходе исполнения ФЗ-518. Границы территориальных зон. Актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет Работа межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР,  О ходе призывной кампании в муниципальном районе.  О состоянии работы по  привлечению граждан для поступления в добровольческий батальон «Каспий», сформированный на территории Республики Дагестан, О ходе аттестации   муниципальных служащих администрации МР О ходе подготовки избирательных участков на территории муниципального района к выборам Президента РФ в 2024 году в сельских поселениях: Исполнение протокольных поручений Об изменениях в налоговом законодательстве РФ и правильном заполнении уведомлений НДФЛ. В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные заместитель главы администрации, руководители управлений и отделов администрации района.