В администрации Хасавюртовского района прошло очередное рабочее совещание актива по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

20 ноября 2023 - Администратор

Сегодня,  в администрации МР  прошло очередное рабочее совещание актива   по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.   Совещание прошло под руководством  первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева.  В ходе совещания его участники обсудили вопросы о  ходе ликвидации   задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, работу межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, ходе исполнения ФЗ-518. территориальных зон,  о ходе призывной осенней кампании и др.  В ходе совещания с отчетом о проведенных мероприятий отчитались ответственные заместители по направлениям, руководители управлений и отделов администрации.