В администрации Хасавюртовского района прошло очередное рабочее совещание актива по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,    в рамках   протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, прошло очередное рабочее совещание актива   по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.   Совещание прошло под руководством  первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева.  В ходе совещания его участники обсудили вопросы - О ходе исполнения ФЗ-518, Границы территориальных зон, актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет Работа межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, о  ходе призывной кампании и др.  По итогам совещания были даны  поручения об активизации налоговых мероприятий.