В администрации Хасавюртовского района прошло рабочее совещание о ходе работы рабочей межведомственной группы по инвентаризации АЗС и АГЗС

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, провел рабочее совещания с членами межведомственной группы по инвентаризации АЗС и АГЗС. В работе совещания приняли участие работники Прокуратуры и территориального ФНС №17 по РД. В рамках совещания были обсуждены вопросы заключения трудовых договоров с работниками  АЗС, приведение в порядок категории земель под АЗС  и оформления зданий. По итогам совещания определены сроки для проведения  полной инвентаризации и приведения с соответствие документов.