В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,  в администрации района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось  очередное  пленарное  совещание аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.  В ходе совещания,  его участники обсудили вопросы о ходе проведения  осенней призывной кампании о ходе мероприятий по исполнению ФЗ-518. границы территориальных зон,  о работе межведомственной Комиссии по увеличению доходной частив консолидированный бюджет МА,  итоги деятельности рабочей группы по инвентаризации АЗС и АГЗС. В рамках совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР.