В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,  в администрации района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось  очередное  пленарное  совещание аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.  В ходе совещания,  его участники обсудили вопросы О начале осенней призывной кампании и о ходе работы по  привлечению граждан для поступления в добровольческий батальон «Каспий», сформированный на территории РД Отчет о проведении мероприятий и районного субботника, посвященных  посвященного 80-й годовщине   Победы в битве за Кавказ в   годы ВОВ О налоговой задолженности сотрудников аппарата и структурных подразделений администрации МР. О ходе исполнения ФЗ-518. Границы территориальных зон. Актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет. О налоговой задолженности сотрудников аппарата и структурных подразделений администрации МР. В рамках совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР.

В завершении совещания прошла торжественная церемония награждения, в ходе которого председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, передал исполнительному секретарю МО ВПП Единая Россия Асият Арсланхановой Благодарность от наццентра обороны  РФ, а также Почетной Грамотой Администрации МО, был отмечен работник МКУ управление ГО ЧС и ПБ Абдурашид Гамзатов.Начальник отдела ГО МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Хасавюртовского района» Абдулнасир ТавбиевЗаместитель директора МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Хасвюртовского района» Булат Зурхаев.