В администрации Хасавюртовского района прошло рабочее совещание актива по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,    в рамках   протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, прошло рабочее совещание актива   по актуальным вопросам деятельности муниципалитета. В работе совещания приняли участие заместители главы администрации, начальник территориального Военкомата Абакар Давудов. Совещание прошло под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева.  В ходе совещания его участники обсудили вопросы  о привлечении граждан на контрактную службу в Вооруженные Силы РФ,   хода мероприятий по налоговым мероприятиям, о  ходе исполнения ФЗ-518, границы территориальных зон, а также предстоящее знаменательное мероприятие по посещению жителями района  центральной  мечети  в с.Куруш, где пройдет  выставка реликвий пророка Мухаммада.