В администрации Хасавюртовского района прошло рабочее совещание с госинспектором Ростехнадзора

Накануне, в администрации Хасавюртовского района прошло рабочее совещание заместителя главы администрации Исмаила Шаипова с госинспектором Ростехнадзора, Коймурзаевым Арсланом. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.  В ходе совещания  составлен план мероприятий по проверке технической готовности учреждений района к ОЗП. В ряде учреждений муниципального района уже начаты проверки электроустановок, электропроводки, воздушных линий электропередачи, силовых агрегатов, состояние заземляющих устройств и прочего технического оборудования на предмет их соответствия требованиям и нормам безопасности и технической эксплуатации. Составлены графики по подготовке технического персонала по обучению соблюдения техники безопасности при эксплуатации электроустановок.