В администрации Хасавюртовского района для муниципальных служащих провели цикл лекций по проекту «Знание. Государство»

Сегодня, в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в актовом зале администрации МР  прошли лекции для муниципальных служащих.
Спикерами выступили руководитель Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия терроризму и профилактики экстремизма.   С докладом  по темам – «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X–XXI вв, выступили сотрудники филиала Российского общества «Знание» в Дагестаня.  Абакарова Райганат,» Российская идентичность: кто мы?»,  Магомедов Далгат.