В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы организации комплексных кадастровых работ

В администрации района  прошло совещание по вопросам организации комплексных кадастровых работ (далее – ККР) на территории МО «Хасавюртовский район»,  под председательством, первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева. В работе совещания принял участие  представитель  Минимущества в лице Халилова Т.М. - начальника управления учета и распоряжения государственным имуществом,  представитель исполнителя ООО «ДагестанКадастрСъемка» (ООО «ДКС»), представители Управления Росреестра по РД, Главы МО «с.Сивух» и МО «с.Новосаситли», Лабазанов М.М. – Председатель Собрания депутатов, представители Администрации МО «Хасавюртовский район» - Боташев М.З. – начальник отдела по земельному контролю и Абакарова Д.К. – начальник Управления имущественных отношений. В ходе обсуждения были затронуты вопросы по программе Национальная система пространственных данных.