В администрации Хасавюртовского района провели семинар – совещание в рамках реализации поручений Президента РФ

7 июня 2023 - Администратор

Сегодня в актовом зале  администрации МР  были проведены 4 семинар-совещания по перечню поручений Президента РФ от 11 августа 2022г. № Пр-1424 под председательством Первого заместителя Главы администрации Мамаева Б.Г с главами и заместителями глав сельских поселений. На совещании присутствовали заместители Главы администрации МО «Хасавюртовский район»- кураторы сельских поселений. На повестке дня был вопрос по 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов и постановки на учет границ населенных пунктов и территориальных зон. С докладом выступила начальник Управления имущественных отношений Абакарова Д. В своем докладе изложила информацию о проделанной работе в данном направлении. Были даны ответы на все интересующие вопросы по проведению мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов.