В администрации Хасавюртовского района прошло очередное пленарное совещание по вопросам налогооблажения и хода весеннего призыва

5 июня 2023 - Администратор

5 июня  в администрации района, состоялось  очередное совещание по актуальным вопросам налогооблажения и хода призывной весенней кампании, под руководством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева. В работе совещания приняли участие актив района, руководители территориальных, республиканских и федеральных органов, представители Воекомата, ОМВД и др.

В ходе  совещания его  участники обсудили вопросы  работы  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР О ходе призывной кампании в муниципальном районе, с отчетом глав сельских поселений, О ходе вакцинации против кори и эпидемиологической обстановки в муниципальном районе, объекты недвижимости. В рамках повестки дня выступили ответственные заместители главы по направления, представители территориального  Военкомата.