В администрации Хасавюртовского района прошло совещание с главами сельских поселений

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, провел рабочую встречу с главами и заместителями глав сельских поселений. На повестке дня был вопрос по 518-ФЗ ««О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов. С обзорным докладом выступила начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакаров, где было отмечена проводимая работа в этом направлении. Также были даны ответы на все интересующие вопросы по проведению мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов, инвентаризации коммерческих объектов, для пополнения налоговой базы и др.