В администрации Хасавюртовского района прошла встреча с руководством Союза ветеранов Афганистана по вопросам проведения патриотического автопробега посвященного 78 летию Победы

Сегодня, первый  заместитель главы администрации  района Багаутдин Мамаев, провел рабочую    встречу с председателем районного Совета ветеранов войны в Афганистане Магомедсалихом Лалаевым. В мероприятии приняли участие  заместители  Вахмурад Шангереев  и Арслан Исаев. На встрече обсуждались вопросы участия ветеранской организации в мероприятиях посвященных празднованию 78 летия Победы в Великой Отечественной войне. От имени Главы МР  Арсланбека Алибекова, Багаутдин Мамаев поблагодарил руководство Совета, всех ветеранов афганской войны за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и  пожелал удачного автопробега делегации района по местам боевой славы г. Волгограда.