В администрации Хасавюртовского района состоялось совещание актива по актуальным вопросам деятельности муниципалитета и организации весеннего призыва

Сегодня, в администрации района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, прошло  совещание  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, ОМВД,  по актуальным вопросам деятельности муниципалитета и организации весеннего призыва.

В рамках повестки дня его участники  обсудили о  проведении вакцинации против полиомиелита и кори на территории МР, о ходе подготовки и проведения ГИА в школах «Хасавюртовского района» в 2023г, о  ходе весеннего призыва в муниципальном районе   , о ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, о  ходе реализаций национальных проектов «Мой Дагестан - мои дороги», «Комфортная городская среда», капитальном ремонте общеобразовательных учреждений МР. В ходе совещания с докладами о проводимой работе  выступили, заместители главы администрации, ответственные по направлениям, руководители управлений и отделов администрации района, представители территориальных организаций Роспотребнадзора, ОМВД.