В администрации Хасавюртовского района прошло совещание по вопросам здравоохранения укрепления налоговой дисциплины и хода реализации нацпроектов

Сегодня,    в рамках   совещания,  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, обсудили  вопросы  здравоохранения, укрепления налоговой дисциплины и хода реализации нацпроектов. Совещание прошло под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева.  В ходе совещания его участники обсудили вопросы о проведении дополнительной иммунизации против полиомиелита на территории района, о текущих мероприятиях, по  ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, контроля со стороны глав  за санитарным состоянием села,  вопросы  бесперебойного обеспечении энергоснабжением в поселениях, а также о ходе реализации на территории муниципалитета  национальных проектов «Мой Дагестан -мои дороги» и «Формирование комфортной городской среды». Подводя  итоги совещания Багаутдин Мамаев  подчеркнул, что ход реализации задач стоящих перед районом в текущем году на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова и призвал глав поселений и руководителей управлений и отделов администрации района к ответственности и рабочей дисциплине.