В администрации Хасавюртовского района обсудили актуальные вопросы хода налоговых мероприятий и снижения неформальной занятости

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  первый  заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, провел расширенное совещание, с приглашением   работников ОМВД и Прокуратуры по Хасавюртовскому району, по вопросам хода налоговых мероприятий и снижения неформальной занятости. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, начальник управления экономики Алисултанова Зухра, заместитель УК Залимхан Шихмурзаев. В ходе совещания также были затронуты вопросы занятости и легализации теневого бизнеса, деятельности  АЗС и АГЗС,  вопросы  продления и заключении трудовых договоров и т.д. По обсуждаемым вопросам выступили старший помощник Прокурора, Раип Арсанбеков,  заместитель начальника УУП и ПДН ОМВД по Хасавюртовскому району Малик Абуков. По итогам совещания Багаутдин Мамаев акцентировал внимание присутствующих на активизацию работы по снижению неформальной занятости.