В администрации Хасавюртовского района обсудили ход реализации мероприятий на проектирование и строительство новых дошкольных образовательных организаций

Сегодня в кабинете  первого заместителя главы администрации района Багаутдина Мамаева, состоялось рабочее совещание по вопросу формирования исходно -разрешительной документации для подготовки заданий на проектирование и строительство новых  дошкольных образовательных организаций на территории Хасавюртовского района. На совещании приняли участие, главный архитектор района  Ризван Арсаев, заместитель начальника МКУ "Управление по ФК спорта и делам молодёжи" Вахит Касимов, главы сельских поселений Аксай, Карланюрт, Османюрт, Сулевкент, Темираул. В ходе совещания было отмечено, что в  ближайшее время весь пакет исходно-разрешительной документации и задания на проектирование будут переданы для согласования и утверждения в соответствующие Министерства Республики Дагестан.